Василий Леман

Если грудь слишком большая, то девушка будет мечтать о том, чтобы слить немного?

Нася С

Не слить, а урезать. В груди железы и нет молока до беременности. )
Представь, что ты с грудью 5-6 размера проснулся, захочешь избавиться ?
Тут не до эстетики, а жить девушкам, понятное дело, с ней не комфортно.

Ольга

и не только девушка

Наталья Стадлер

У девушек слишком большой груди не бывает - только у женщин. И то - после климакса.

Venera Bunesko

Судить такую надо