Юл
Юля

У меня слишком большие мышцы.

У меня на ногах слишком большие мышцы, как можно их убрать? Растяжкой? Если да, то какой, как растягивать их?

Георгий

Убрать мышцы гораздо сложнее, чем нарастить. Наверное у вас такой гормональный фон, поэтому проще будет, для пропорции всего остального, пропорционально нарастить остальные мышцы в фитнес зале.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Судя по фото, все у тебя отлично!! !
Ты очень красива ))))

Дмитрий

Зачем мышцы убирать, это же не жир 🙂
Вообще, если мышцы белые (силовые) их можно "переквалифицировать" в красные (стайерские) . Красное "мясо" более гладкое, эластичное и меньше по объему, чем белое. Лучшая нагрузка для этой цели - плавание. Да, исключить аэробику и силовые упражнения на ноги.