Ольга

вес у меня рост 164 вес 57 слишком большой вес? или норма? если большой как можно похудеть без диет? (мне 11)

ожирения нету

есть месячные

ем мало

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО EM ФАСТ ФУД

ШИРОКОКОСТНАЯ

Антон Сокол

Нормально

Па
Паша

Худеть в 11 лет? В таком случае, только после консультации с врачом-диетологом. Не травите себе здоровье в таком-то возрасте.

Ра
Рамиль

огого рост тож высокий но 57 это ожирение худей быстро пока до конца не по толстела ешь меньше и овощи фрукты и здоровую пищу

Влад

вес норм это во 1 во 2 ты мала в 3 у тебя ещё переходного возраста небыло и в 4 у тебя в 15 лет будут одни кости после переходного возраста это 100%

Виктор Переездов

Одну умную вещь тебе открою... .
Неимеет значение скоко ты весиш, имеет значение как ты себя чуствуеш в етом весе.

Екатерина

В твоем возрасте у меня тоже был такой закидон) ) успокойся) это очень нормальный вес. Сейчас ты будешь активно расти, и еще сбросишь даже) так что не стоит переживать. Ты еще ребенок) мой вес 65 при 163,и теперь подумай кому из нас надо худеть))) а ты малышка еще

Myrza Sarybekov

норма у тебя по весу

Mihal

Норм, хочешь похудеть - перестань есть фастфуд.

Валерий Томилин

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hrt.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.ss рекомендую этот способ!