Дмитрий

как похудеть девочке в 14 лет... рост 160,вес 57,без диет.. . чтобы понравится парню

Nastyonka Danilova

Одним весом парню не понравишься) В первую очередь на лицо смотрят)

Александр П.

А зачем худеть??!!)))))))))) ) если ты ему не нравишься хоть ты худей хоть золотом себя обвешай, всё бесполезно.. . И вообще ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО)))))))))))))))))))

Анюта Клюева

Чтобы понравиться парню надо иметь мозги.

Глеб Кобзев

Просто откажись на 2-3 недели от сладкого, мучного и не ешь жирную пищу: )
+ после 18.00 старайся не есть)
результат будет виден: )
Худей ради себя, а не ради кого то: )

Анастасия

Будь активной и всё!