Леонид Зенченко

как можно похудеть за месяц на 20кг если рост 155 а вес 57???

Анрей Бармотин

Да, отрезать ногу.

Людмила Тузова

сначала сходить к психиатру

Вадим Ковалев

Займитесь физкультурой и рассмотрите вопрос о правильности питания

Наталья Пахомова

хороший вариант HUDIK`а, еще можно голову отрезать - потому что потом с.... даже человеком то не назовешь... с организмом ростом 155см и весом 37 кг, жуткими болячками и проблемами - придется мучаться врачам и родственникам. Так что лучше голову...

Ни
Николай

Про отрезание головы - ноги - самое верное решение. Максимум тебе можно похудеть на 10, ну 12 кг ( я сама была в свое время 158 - 46 кг, было мило и здорово, но я астеник, узкая везде) 37 кг для 155 ненормально мало. А похудеть на 10 - кушай правильно, все полезности в еде должны присутствовать ( фаст фуд и сласти-мордасти - фтопку форевер) , гуляй быстро и много.

Илмидин Маматов

У Вас лишних всего 12 кг, если похудеете на 20 - будете выглядеть ужасно плохо.

Татьяна

Ты что пошутила???? Ужас...

Валя Васильева

за месяц на 20? на 5 худела - знаю как, но на 20...это наверное просто голодать и все... но только потом не жалуйся, что выпадут все волосы и сиськи сдуются... таков исход

Фая. Аитова

вообще, можно сократить минимально еды, мучиться каждый день от голода и заниматься максимально рутинным движением, питайся морскими водорослями (от неё худеешь) да и вообще старайся это делать не за месяц, а за месяца 2-3 исход будет лучше, и если будешь спортом заниматься, пацанов палкой отгонять будешь

Наталья Силаева

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь