Дмитрий Белоусов

Если у меня вся фигура - супер, а жопа слишком накаченная и от этого большая - то это очень некрасиво?

Ирина Филимонова

та фото в студию давай, зачем по 10 раз вопросы задаешь...

Айсулуу Атаканова

А по-моему ты дура, причём еще и ограниченная. Прости

Zh
Zhenek

ты что из анабиоза вышла или первый раз увидела зеркало.
четыре вопроса и все про свою внешность

Андрей Анисимов

Плавание.. . Если тренироваться регулярно.. . потом придется опять качать до восстановления.. . посмотри в нете пловчих...

Наталия Кириллова

а где фотка, я люблю большие жопы

Екатерина

накаченная круглая попа- что может быть лучше? -)

Людмила Ивчик

В зеркало позырь и оцени, красиво или нет. Мы-то откуда знаем, ясновидящие что ли?

Salidin Kurmanaliev

ахахаааааа. боже. ну говори прямо че лукавить. фигура супер. жопа жирная, вся жирная. но все ровно я супер)))

Элина Герасимова

ты дура извини конечно, о большой упругой жопе каждая девушка мечтает!!!