T A

Как избавиться от целлюлита?? ? Мне всего лишь 15,а жопа уже вся им покрыта. Подскажите пожалуйста (

Я на фитнес хожу, мучное и сладкое не ем из принципа. При моем росте-155 и весе 45 кг я нормально выгляжу.

Руслан Янгибаев

Он есть у 95% женщин, независимо от комплекции. Он появляется от того, что под кожей скапливается жидкость, и чтоб ее убрать, нужен массаж или другая стимуляция. Из того, что пробовали мои подруги, самым пожалуй действенным способом убрать апельсины с ляшек является LPG. Это вакуумный массаж, делается сеансами, помогает на раз два. Второй способ, уже косметический - это сыворотка Диор Svelte. Покупаем 2 банки: сыворотка и крем, вымазываем обе в течение 2 месяцев и ляшки гладкие. Но на самом деле, у меня как то в начале антицеллюлитного сезона было туговато с финансами, поэтому я купила обычный тоник для тела Гарнье (зеленая банка-туба) и стала пользоваться им ПЕРЕД тем как одеть спортивки и идти в зал. В пленку пробовала заматывать - смысла нет, когда бежишь по дорожке или идешь на степпере, итак чувтсвуется что жжот! ! Эффект есть, проверено мной лично. Еще я точно знаю, что помогают термо маски серии Фитнесс - российского производства, в оранжевых банках. Это вообще мега бюджетно - стоит в районе 100 руб. Действует так: накладываешь его на жиры, под пленку, и всю свою тушку на 40 минут под одеяло. Печет как хз что, но эффект тоже есть, заметен:)

Ирина

спорт. велосипед или бег

Женя Максимчук

Спортом занимайся.

Рустам Качинкин

Если лишнего веса нет, то поможет только бег. Желательно совмещать с обертываниями - хорошие профессиональные процедуры делают, потратиться стоит, но можно и на дому.
Но бег - важно. Вам надо подтянуть кожу.

Что ешь? Сладкое, мучное? Это все сразу на задницу откладывается.

Еще ничего лучше бега не придумали. Проверено на себе. Скакалка, конечно, офигенная тоже штука, но прыгать над соседями не очень хочется.

ulyana.prokopeva

Мне на бедрах удалить целлюлит помогают сильные струй воды в спа -бассейне. Так сильно массируют, аж больно.

Александр Галашкин

Займись спортом, ходи на танцы, в басейн, просто дома включай музыку и танцуй. Возраст-замечательный для коррекции. Не жри много и поздно.

Yulia Naumova

Действительно бег. И вообще любой спорт. Можно даже танцы !
Меня больше волнует вопрос, почему большинство людей сейчас нагрубили человеку? Это сайт вопросов, что человек хочет, то и спрашивает. Если вы, молодые люди не можете ответить без мата и сарказма идите, и зарабатывайте свои быллы в другом месте. Извините, что не в тему. Каждый раз на такое натыкаюсь, мне не раз грубили. Всем сидят и грубят. Заняться больше не чем, а тем временем люди сидят и ждут помощи. Сборище непонятно чего.
Желаю Удачи, думаю у Вас всё получиться. 😉

Ольга Юдина

Фото в студию