Дмитрий Николаенко

как за быстрые сроки избавиться от целлюлита? подскажите пожалуйста, заранее благодарю)

Алексей

в салоне красоты

Сашулька Жданова

за счет целлюлита не знаю но скажу свою диету учусь я на врача так слушай что делать)!!! во первых в течении 10-х дней кушать строго гречку, пить воду и кефир !!!это приведет к похудению полностью организм очистится!!! спасибо)

Азад Гейдаров

ограничить калории, увеличить физическую нагрузку и массаж, плюс аромотерапия только делать надо все сразу, т. к. это система, если не делать что-то, эффект будет более слабым, вместо массажа можно массаж банками, одна банка делается на масло, двигать ее по местам с целлюлитом минут 5-10, только не делать синяков!! ! Аромотерапия - масла подбираются от целлюлита, штуки 3, капаешь в ванну теплую и сидишь там, отдыхаешь, а можно добавить в масло-основу и использовать как массажное масло. Почему пишу так? Проверила на себе, просто диета не дает эффекта долгого, а вот все сразу, дает шикарный эффект, когда я так делала недели 2 (ванны каждый день) помимо диеты и упражнений на бедра, живот, все по-немногу, получилась фигура, какой я не видела никогда у себя начиная с юности, диета была Японская. Про масла эфирные можно инфо найти в интернете, у меня была книжка, я выписывала специально, сейчас на память могу сказать апельсиновое, можжевельник, фуксус (вроде?) , ментоловое (вроде) и еще много их, надо выбрать, то что сможете найти и делать, по 3 капли каждого в столовую ложку оливкового масла и в ванну, попробуйте....

Sergei Studenikin

Девушка-врач. Разве ж такое питание возможно? Тем более весной, когда овощи свежие пошли.
Организм то очистится и похудеет. Но так ограничено питаться 10 дней - точно не очень полезно. Потому что вы потом не сможете обычного мяса есть.
Клетчатка помогает избавиться от целлюлита (фрукты, овощи, овсянка, отруби и пр. )
Из жидкости - толкьо вода без газа. Т. к. все остальное задерживает обмен веществ и понижает уровень воды в организме.
Сутра углеводы, вечером белки. Никакого сладкого и алкоголя. Перед каждым приемом пищи - стакан воды. А лучше два - меньше съедите.
Обертывания из меда, кофе, эфирных масел, красного перца, имбиря и пр. - есть в инете. Под пленочку и на часик-полтора. Желательно с физ. упражнениями. До обертываний - самомассаж проблемных зон. ЗА время обертываний (начиная за час до самого подпленочного процесса) выпить литр-полтора воды. Обертывания через 2-3дня.
Прыжки на месте - не меньше 100 раз не меньше 3раз в день.
Спорт, спорт, спорт.
От целлюлита навсегда за раз нельзя избавиться. Нужно постоянно поддерживать форму простым здоровым образом жизни.
Можете посетить массажиста. И за 10 сеансов есть он разобъет ваши жиры на попе. Хотя не всегда за 10. Бывает и больше. Зависит от стадии. Ну и стоимость конечно - от 200грн за сеанс (по Киеву)

Танюшка Бахвалова

силой мысли блин)

обертывания, антицеллюлитные массажи) не жрать сладкого/жирного