Лилия Романцева

Подскажите пожалуйста. Как избавится от целлюлита дома, быстро, эффективно и недорого?

Constantin Tugui

..и зачем тогда люди в салонах деньги, и время тратят, если бы все было так просто.. быстро, эффективно и недорого..

Елена Мальцева

Массаж баночками

Владимир Кувалдин

менять питание и пилетес года 3 подряд. один случай я сам видел

Надежда Морозова

купите беговую дорожку

Ai
Aika

физ. нагрузка+массаж (например, с помощью вакуумных банок)

Мария Авалян

Меньше кушать, не кушать мучно, жирное, купить жирожигающий крем намазаться кремом обмататься пищевой пленкой одеться по теплей и ходить на пробежку минут 20 в день результат на лицо будет.

Alexandra Kuznecova

Быстро и не не дорого - НИКАК!