ЕБ
Евгений Б

Девушки, скажите пожалуйста самое эффективно и проверенно Вами средство, как избавится от целлюлита!!!

в домашних условиях. Спасибо!

СА
Саша Андрианов

Физические упражнения – важнейшая часть в борьбе против целлюлита! В доказательство могу напомнить Вам, как выглядят профессиональные спортсмены – ни намека на «апельсиновую корку» .

Вам не нужно, как этим профессионалам, заниматься по 8 часов в день. Достаточно уделить 1 час упражнениям, направленным на улучшение циркуляции крови в местах, особенно подверженных целлюлиту: бедра, ягодицы, талия, ноги. Если можете уделить этому больше времени, пожалуйста, это сделает Вашу борьбу против целлюлитного монстра еще эффективнее!

Выбирайте упражнения, которые направлены именно на лечение целлюлита
Не выбирайте бег, велосипед и прочие стандартные виды спорта. Помните, Ваши упражнения должны быть направлены на лечение целлюлита, а не на повышение общего спортивного тонуса.

Но это еще не все. Эффект «трясины» проявляется еще и в том, что при нарушении микроциркуляции жировых тканей, т. е. когда целлюлит уже появился, жировые клетки начинают всасывать в себя, в буквальном смысле, все что «видят» : жидкость, шлаки, токсичные вещества и прочее. При этом, «обратного хода» нет, в результате нарушения циркуляции вывести эти вещества клетки не способны – некуда.

Антицеллюлитный массаж - важнейший элемент в борьбе с целлюлитом
Антицеллюлитный массаж поможет Вам существенно наладить кровообращение и лимфодренаж мест, подверженных целлюлиту. Таким образом, восстановив микроциркуляцию, жировые клетки смогут вывести все зловредные вещества, накопленные ими за все время целлюлита. А дальше еще проще: после того, как клетки освободятся от скопленных в них веществ, их объем уменьшится и бугорки, в прошлом заполненные жировые клетки, исчезнут.
Чтобы достичь успеха в этом деле, нужно, прежде всего, понять саму проблему. Вам необходимо «разбудить» кровообращение в зонах целлюлита. Это легко сделать механическим путем. Пощипывания, сильные растирания, шлепки, похлопывания – все это часть лечебного массажа. Вы сами чувствуете, где нужно нажать сильнее, где лучше ущипнуть побольней. Такой домашний массаж окажется гораздо эффективнее, чем тот, который делает незаинтересованный в Ваших проблемах человек из медицинского центра.

Не забывайте во время массажа использовать специальные массажные или просто антицеллюлитные крема. Они значительно приумножат успех Ваших усилий. Такие средства направлены на стимуляцию, и даже небольшое раздражение сосудов, что обеспечивает дополнительный приток крови к массажируемым местам.

Пользуйтесь кремами различных марок и составов – выбирайте лучшее для себя и своего тела. Допустим, пользовались 2 недели одним кремом, оценили результат, а следующие 2 недели используйте уже другой и сравните их действие.

Косметические антицеллюлитные средства только поспособствуют Вашему успеху
Массаж против целлюлита не обязательно должен быть ручным. Взгляните, сегодня в магазинах огромное разнообразие массажеров, механически воздействующих на пораженные участки тела. Приобретите один или два и смело их используйте – это еще одна прекрасная возможность «рассосать» целлюлитные бугорки.

При целлюлитах обязательно исключают жирную пищу, блюда, вызывающие вздутие кишечника, салаты из сырых фруктов и овощей, консервы, острые приправы и пищевые

МБ
Маша Бондарь

В домашних условиях никакое, только антицеллюлитный массаж. Потратьте деньги, не пожалеете, 10-15 сеансов и вы готовы к лету.

Егор Болдырев
Егор Болдырев

как-то поможет, если у тебя 1,2 стадии - это кремы, но применять с осторожностью, сильно влияют на кровь, почитай в интернете

ЕЛ
Елена Липатникова

понять причину его появления!
и исправлять ситуацию!
как правило целлюлит, это индикатор или лакмусовая бумажка того, что что то не так в организме!
и надо лечить организм, а не сам целлюлит.

АК
Андрей Кравченко

Совсем избавиться вряд ли удасться. Самое эффективное средство: не употреблять вредные продукты (без этого никакой массаж не поможет) + фитнес и вообще больше двигаться на свежем воздухе)

Похожие вопросы
Как избавиться от целлюлита?
Как избавиться от целлюлита на ягодицах?
Скажите пожалуйста эффективно ли это средство?
Как избавится от перхоти, само эффективное средство??!!
самые эффективные скрабы против целлюлита?
Подскажите пожалуйста. Как избавится от целлюлита дома, быстро, эффективно и недорого?
как быстро избавиться то целлюлита???
как избавится от целлюлита на ляшках?
чем вы избавились от целлюлита?
как избавиться от растяжек? чтобы было проверенное средство. чтобы было проверенное средство