Алексей Чиженок

Как избавиться от целлюлита?

Только прошу, не надо советовать какие-то масла и самодельные крабы. Может быть есть крем или упражнения какие? В интернете ничего не могу найти подходящего! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Только нужны эффективные методы.. . Спасибо! 🙂

Катерина Алемпиева

сесть на диету. честно помогает

Nastya Nastya

Еще раз напишу о том, как я избавилась от целлюлита!! !
Нужно - массажная щетка с пупырышками - у нас на каждом шагу продается (в супермаркетах, в аптеках, и в магазинах косметики)
масло Джонсон Беби (я брала обычное подсолнечное)
эфирное масло апельсиновое (продается в аптеке)

Смешиваем немного масла (ложки 4 столовые или 5) с эфирным (5-6 капель) , намазываем проблемные зоны (перед этим можно принять душ и поскрабиться, чтобы поры открылись, для лучшего эффекта)
И начинаем делать массаж, обязательно круговыми движениями, сильно надавливая - лучше всего, чтобы кто-то из родственников делал
по минут 5-7 на одну половинку попки и на вторую.. . потом бедра.. . потом икры.. . и всего времени займет ок. 25-30 мин.
Делать надо через день. Мне хватило 20 сеансов. У меня был сильный целлюлит, видно очень было. Благодаря этому объем ног значительно уменьшился.

Ощущения - в первую неделю будет очень больно, синяки по всем ногам, короче зрелище не из приятных.. . но потом ты будешь получать кайф от этого массажа и целлюлит будет уменьшаться на глазах

Главное не лениться просить, чтоб тебе помогли.. . я мотивировала все это тем, что если мне делать не будут, то я пойду к косметологу и за каждый сеанс буду по 800р. платить!!

Олеся Ермошкина

надо до масажыста пойти на антицелюлитный масаж, через месяц эго ветром сдует и + похудеешь) реально помогло=)

Александр

да, такое слово существует!
но ...
ЧТО ЭТО ТАКОЕ =никто обьяснить не может

и ты туда же

Рустам Галимов

есть хорошая физкультура скачай видео бодискульптор 2006 (талия+живот) в яндексе найдешь - реально помогает