Лидия Рослая

как избавиться от видимых признаков целлюлита?

Филипп Кортес

массаж антицеллюлитный для этого существует.если делать правильно,то погает здорово.

Денис Шапаров

Вакуумные тренажеры- супер вещь, если нет ворикозного расширения вен, конечно

Антон Шептицкий

Меньше пить. Баня, СИЛОВЫЕ медленные упражнения на турнике

Анастасия Владимировна

правильное питание + тренажеры

Роман Данилов

спорт, спорт и еще раз спорт

Наталья Мамедова

Спорт,массаж с эфирными маслами ,они улучшают кожу. И главное,диета:на завтрак секс,в обед кекс,на ужин извращеный секс с воплями"за родину,за путина":-D

Елена Дорогань

Физическая активность и различные виды массажа. Во время массажа можно использовать кремы антицеллюлитные. Перед массажем хорошо сделать скраб кофе и немного средства для душа или оливкового масла. После массажа рекомендую контрастный душ.

Ко
Котёнок

купить плащ- невидимку? не?

Ольга Юдина

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА всего за 1 курс - РЕАЛЬНО! Упругая и гладкая кожа без целлюлита за счет безопасного аминофиллина. Узнать подробнее, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!