Евгений Сазонов

как избавиться от целлюлита? Как избавиться от целлюлита, посоветуйте?

Снежана Рябухина

Вакуумный массаж вам в помощь.

Юлечка Мусатова

Только секс поможет

Николай Каряев

Какой-нибудь антицеллюлитный крем + спорт... например приседания.

Андрей Запертов

dieta-stop.ru/celulit-prichina.php

Светлана Яганина

Как написала одна мартышка- "Наконец-то поняла, почему я толстею … это шампунь!! ! Сегодня прочитала: "питает и придает объем… » С сегодняшнего дня я моюсь средством для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»

Павлихин

Самый верный вариант: правильное низкоуглеводное питание (снизить до минимума потребление простых углеводов: сахар, выпечка, промышленные соусы, пакетированные соки, увеличить потребление нежирных белков: куриная грудка, нежирный творог; увеличить потребление продуктов, содержащих клетчатку: овощи, фрукты, но с фруктами тоже не должно быть перебора, не ешьте их килограммами: они содержат достаточно много сахаров) , не забывать про потребление воды: выпивайте по 1-2 стакану воды за 15-20 мин перед каждым приёмом пищи - и организм скажет большое спасибо+активные аэробные нагрузки в сочетании с силовыми. Очень хорошим решением в вашей ситуации будет плавание+домашние упражнения (если нет возможности ходить на фитнес) . Самым простым кардио-тренажёром будет для вас скакалка - она действительно творит чудеса при регулярных занятиях. Талию сделает обруч, даже самый простой. Из спортивных систем, если хватает терпения заниматься дома по видео, отлично подойдут Бодифлекс (можете поискать видео с Мариной Карпан) и Пилатес (либо Калланетика) . Из внешних воздействий очень хорошо помогают обёртывания (особенно с глиной и горчицей: на средние объёмы хватает пакетика 50 г глины (зелёная, розовая, чёрная) и столовой ложки горчичного порошка; туда же можно добавить ч. л. мёда и пару капель апельсинового или грейпфрутового масла. обмазываете проблемные места, оборачиваетесь плёнкой, одеваете что-нибудь тёплое и на 30-40 минут под тёплое одеяло. При желании можно не сидеть под одеялом, а подвигаться: потанцевать, поделать упражнения. 10 процедур обычно хватает для очень неплохих результатов) . Также неплохо делать солевые и горчичные ванны (стакан соли (лучше морской/200 г горчичного порошка на ванну) . Их можно чередовать через день (провести в итоге 10/10 процедур) . Но с такими ваннами нужно быть осторожной, если есть серьёзные проблемы с венами. В таком случае можете просто делать самомассаж проблемных зон, растирания жёсткой щёткой.
Ну и секс, конечно, отличный помощник, кровь он разгоняет лучше всякого фитнеса: )
Вот ссылка на мой любимый фитнес канал: http://www.youtube.com/user/harmonyofbeauty (девочка хоть и немного косноязычная, но фитнес-программы у неё просто отличные.
По поводу диеты могу сказать так: поклонником диет не являюсь, потому как почти все они имеют эффект рекошета. Но если очень хочется себя закрыть в какие-то рамки, можете попробовать диету Кима Протасова.
Но самое золотое правило в борьбе с целлюлитом - регулярность. Занимаясь и ухаживая за собой от случая к случаю, будет очень сложно побороть ненавистную проблему.
Желаю вам сил, упорства и успеха на поприще приобретения красоты, сама сейчас занимаюсь тем же самым! ) Но пассаран!

Станислав Егоров

спорт и сбалансированное питание