Прочее о здоровье и красоте
Что проще избавиться от целлюлита или от мужчины, который его замечает???
Нафиг такого мужика! Ну что за уроды, ей Богу! Давайте будем широко обсуждать формы их членов? ! У кого кривоватые - всех к пластическим хирургам отправим! Нечего нас кривыми морально травмировать, "не комильфо" они нам...
От мужчины, значит он идиот блаженный.
Хотел бы я посмотреть на того идиота, который высказал свое мнение вслух по этому поводу, извини, это откровенное быдло и скорее всего будущий альфонс, расставайся с ним немедлено и как можно быстрее!
А следующий слепой будет:)
От второго. Любите себя такой, какая есть (конечно в рамках, не приносящих вред здоровью).
однозначно от мужчины
целлюлит передаёться половым путём.
Проще канечно избавится от мужчины. И найти себе слепого ивалида.
А лучше поднять целюлитную попу с дивана и заняться спортом. Ибо лень и обжорство хорошую службу в жизни не сделают. Удачьки))
Умный и любящий мужчина этого не замечает.
от всего сразу - начать так сказать с чистого листа
может он Вам добра желает? мне как женщине тоже целлюлит не нравится, и я с собой работаю: не ем лишнего (стараюсь), дома далаю антицеллюлитные упражнения (в тренажёрку лень ходить, нашла в инете несложный комплекс специально для ленивых) .
так что Вы зря на мужчин злитесь-они ведь хотят чтобы их любимые женщины были самыми красивыми!
Над собой по-любому работать надо!
это уж тибе решать, только без мужика трудно будет, а следующий тоже может заметить целлюлит.
а Вы спросите где он видел (у какой) этот целюлит, чтобы у Вас его опознать и все встанет на свои места.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в первую очередь от комплекса неполноценности, или в данном случае комплекса целюлита,
от мужчины избавиться гораздо проще и быстрее, но вот потом обрести гораздо тяжелее, чем целлюлит :) молодец что замечает, значит ему не все равно как ты выглядишь! а ты наверное расслабилась и бросила собой заниматься, а нам ЖЕНЩИНАМ это никак нельзя!! ! ;)
Дааа.. От мужчины будет быстрее! А вот от целлюлита - это кропотливый и долго-утомительный труд над собой... Избавляйтесь лучше ка от мужчины!)))
Смотря что ближе: родной целюлит или приходящий мужчина
ухаживать за собой естественно надо.... но в первую очередь для себя.. .
а мужик если неоценил вашу красату, а пялится на недастатки.... тож такой не нужен....
Проще от женщины избавиться
конечно от мужчины. Если мужчина постоянно об этом напоминает, значит не задумывается, как тебя этим задевает. Пусть научится корректно себя вести.
От мужчины, однозначно. А над целлюлитом тоже поработать.
Конечно же от мужчины, который его замечает. С целлюлитом если начинать бороться - война всю жизнь. Стоит ли загоняться и отказывать себе во многих радостях???