Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от целлюлита?(папа, ноги)
Фитнесс, а также специальный массаж (скорее всего он фитнесс клубах есть и салонах красоты)... спец. скрабы с щеточками
самое мягкое в мире спа!
перед тем как зайти в парилку смажтесь оливковым маслом (оно прекрасно выводит шлаки и увлажняет) после оденьте массажные рукавчки и пройдитесь по телу ГОРОХОВОЙ мукой. Все.
эффект заметен сразу
крема без физ. упражнений не помогают, даже самые дорогие
эффект заметен сразу
Если у вас целюли на папе, то спросите его. . может ему так нравится! :)
Крем для тела антицеллюлитный VIRTA-Эффективный антицеллюлитный крем предназначен для интенсивной борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. Нормализует процессы жирового обмена в клетках всех слоев кожи, стимулирует сжигание подкожного жира и способствует выведению из клеток продуктов распада. Активные компоненты крема улучшают дренаж тканей, что предотвращает возникновение застойных явлений и целлюлита. Применение крема возвращает коже тонус, повышает ее упругость и эластичность, предупреждает старение.
Спортом надо заниматься, а не на заднице сидеть!) )
Есть много способов, но все они не простые и требуют силу воли.
Во-первых никакого сладкого... и тем более шоколада!! !
Во-вторых есть множество упражнений на эти части тела. .
А так же можно делать так называемые "обёртывания"
(это конечно не только на ягодицы и ноги) , т. е.
сначала разогреться самой, потом разоргеть
специальное масло (оно продаётся в аптеке) :
персиковое
ореховое
и т. д.
натереться им и обвернуться продуктовой плёнкой.
Укутавшись в тёплую одежду нужно просидеть час.
Затем помыться в душе конечно) )
вообще просто нужно ограничить питание.
персиковое
ореховое
и т. д.
Затем помыться в душе конечно) )
вообще просто нужно ограничить питание.