Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от целлюлита? Поделитесь секретами, как избавиться от этого ненавистного целлюлита.?
Вопрос века!!!
Если учесть, что за образование и развитие целлюлита отвечает женский половой гормон эстроген, то избавиться от него можно только в том случае, если начать принимать мужской половой гормон тестостерон (вон у теток-бодибилдерш нет целлюлита. правда и сисек у них тоже нет))
Питание улучшить. попробуйте нормализовать потребление воды в день, и попробуйте разогнать целлюлит скрабами разными, в ванной долго растирать ( я например таким пользуюсь, хороший и пахнет вкусно)

Татьяна Тихая
где можно купить?
Занятие спортом, пп, скраб выше хороший лошадиной силы, слышала, что массаж от целлюлита помогает хорошо, но потом быстро возвращается опять...
Всё просто, но до нового года будет неудобно: купите бандаж на бедро или эластичные шорты. Всыпьте внутрь пластмассовые шарики, размером с фундук. Распределите по поверхности кожи. Не снимать 1-2 часа. Пользоваться месяц ежедневно. Противопоказание - проблемы с поверхностными или глубокими венами. Под новый год будут готовы тренажёры кожи. Там ничего всыпать не надо будет
Большинство средств для борьбы с целлюлитом всего лишь выкачка денег. например всем известный Антицеллюлитный тоник Cellufit. Везде пишут, что очень классный. А на самом деле советовал бы вам ознакомиться с этим исследованием https://bazo.ru/anticellyulitnyj-tonik-cellufit/ Все это только реклама, рассчитанная на доверчивых людей. Вам могут помочь диеты и спорт.
Больной вопрос для многих девушек, но не слышала чтобы кто-то мог избавиться полностью.
Хорошее средство от целлюлита пластырь Ивен лаб. Купила, и можно пользоваться дома. Вырезала нужный размер, наклеила на день или на ночь, как удобнее. После снятия пластыря, прошлась специальной салфеточкой, которая прилагается к комплекту, и так 15 процедур на месяц, через день. Результат- никакого целлюлита. Из всех испробованных мною средств от целлюлита, самый простой и самый лучший результат.
Передачу по телевизору недавно мельком видела, в ней врач вроде рассказывала что целлюлит лечится как-то.