Прочее о здоровье и красоте
Кто знает как избавиться от целлюлита?
легко но нужна сила воли. бережь мед (много) и идешь в баню. распарься хорошо и ...мед на руку наливаешь или мажешь на попу и ноги и сильно бьешь себя лодошкой по меду... сильно хлопай прям по попе.... увидишь как мед вытянет все, прям на руке останется.... и так несколько раз. правда после этой процедуры синяки бывают... но это нормально и даже хорошо-кровь прибывает.... раз 5 и заметишь удивительный результат. лучше делать с кем-нибудь. возьми подружку-ты ей а она тебе. желаю удачи и терпения
Легче не допустить его появления. Даже это великий и постоянный труд. Правильное питание, регулярные физические нагрузки, скрабы, массажи нескольких видов, обертывания. Но результат того стоит.
Работа с дыханием, медовый массаж, обертывания.
плаванье или аквааэробика. идет нагрузка физическая+ давление воды. Эффект от упражений усиливается. + после сауна, хорошо растереть проблемные места. намазать медом и сделать массаж. И так хотя бы раз в неделю. + ограничение в еде (копчености, мучное и т. п.)
легко. надо быть на море дней 15 и загорать только ранним утром или ближе к вечеру. целлюлита не будет.
Обучающее видео «Прощай целлюлит»
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=110245
Для начала определить, действительно ли это целлюлит. Или же просто жир, как многие склонны принимать его за целлюлит. Если жир, то просто делать специальные упражнения, а если реально целлюлит, то только пластика и ничего более не поможет. Все крема, массажёры и т. д. -всё это фигня. Рекламная акция, расчитанная только на тех, кто не владеет информацией.
Надо двигаться больше и кушать правильно!!! И еще попу в душе натирать мочалкой массажной!!!! Так чтоб красная становилась!!
...но это же невозможно...
Если он уже есть, то практически невозможно.. .
А если еще нет то тщательно следить за своим здоровьем и телом, вести здоровый образ жизни- может бог милует, но это огромный труд....
При трупном окоченении целлюлит пропадает.
Только интенсивные массажи и маски медовая например и конечно тренажёрный зал и не ленится всё это выполнять и диета ( кефирно-фруктовая)
Открою страшную тайну за семью печатями - целлюлит это норма! Более того, это признак нормального, здорового гормогального фона. Да, жировые отложения увеличивают целлюлит, но даже если женщина похудеет, целлюлит может никуда не деться, только если он не будет впахивать в спортзале ежедневно и питаться святым духом, и то, есть женщины с прессом и целлюлитом одновременно. Да, можно сделать операцию, но надо ли оно на самом деле, если в сути это просто потакание долбанутым современным стандартам, которые утверждают, что естественное проявление организма - это фу?
Пластические операции для ленивых, не умеющих думать и не жалеющих свое здоровье и деньги!
Нужно просто наладить правильное полноценное питание, не есть жареное мясо, жирное и жареное тесто, есть поменьше сладкого, исключить консервы, жирные колбасы, сахар, все эти продукты зашлаковывают организм, что в основном и вызывает целлюлит.
Можно кушать постное вареное мясо, фрукты, овощи, орехи, грибы, побольше зелени, цветочную пыльцу, мед. Все это дает правильное питаниеи очищает организм от шлаков. Плюс медовые маски и массажи. И нужна обязательно физическая нагрузка, хорошо помогает правильный шейпинг или плавание. Поработать тут, конечно, придется. Но оно того стоит, реальный эффект можно получить. Проверено на себе!