Rycik

Как избавиться от целлюлита в 15 лет?

Правда ли что при этом еще помогает пищевая пленка?

Жанна Парсегова

Целлюлит в 15 лет может быть только от глистов. Я не шучу. Целлюлит результат жизнедеятельности глистов в вашем организме. Поэтому бегом к врачу!

Дмитрий

Только спорт... И упражнения

Питон Питон

Надо пить больше воды. Так говорят все, и вроде должно помочь.

Новикова Ирина

на физкультуру в школе ходить, не отлынивать

Денис Ермошкин

спорт, спорт, спорт вам в помощь. в 15 лет рановато

Антон Взоров

спорт и прогулки. ни в коем случае нельзя голодать. Но исключите из рациона жаренное, чипсы, крекеры, майонез, газировки, и прочую бяку. По--меньше соленого и острого. Не питайтесь в фастфудах и в сухомятку.

Антонина Анфиногенова

наверное это не целлюлит а растяжки

Марийка Lopatkina

движение и диета