Виктория Брандес

Как избавится от перхоти, само эффективное средство??!!

Тамара

♆♆♆ бритва

Aйбек

шампунь 😄

Кошка Рыбка Ирка

Взять бокал для чая . положить 2 чайных ложки глицерина и смешать с двумя чайными ложками соды. перемешать. и залить крутым кипятком, дать немного остыть. и эту смесь (горячую) втирать в кожу головы . весь бокал . волосы тоже намочить этой смесь. ОЧЕНЬ ВАЖНО не ополаскивать волосы. Просто вытереть полотенцем. Волосы высохнут. примут промытый вид. Процедуру можно повторить .Если одного раза не достаточно будет

Джон Скаво

Когда будете мыть голову положите в шампунь пару капель лавандового масла.