Вера Котенко

как избавиться от перхоти??

Светлана Рева

отрубить голову

Арина

Паста Сульсена от перхоти-но не испытывала, хвалили в Ютуб.

Люлек

пивом голову протирай.. без шуток

Марина Рубцова

Шампунь подбери правильный. В аптеке поищи.

Николай Носков

Мне от перхоти помог хеден шолдерс... Но постоянно он не поможет-как и ничто не поможет на постоянку... Всё дело в том, что когда мы смываем мылом или шампунем жир с кожи, она оголяется, начинает шелушится и в итоге истончалась бы и начала на нас рваться... Чтоб этого не происходило-наш организм постоянно контролирует количество жира на нашей коже... Если мы каждый день постоянно моем голову и тело с мылом, организм програмируется на ПОСТОЯННОЕ выделение жира для поддержание кожи в естественном нормальном состоянии... И представьте, как в этом случае будете выглядеть вы сами и ваши волосы в частности-не получись у вас помыться сутки или двое?.. ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ...

Гульпери Касумова

хеден шолдерс помагает только тогда когда ты ним постоянно моешь только перестал и опять .В аптеке попробуйте спросить .а еще можно морковь натереть на мелкой тёрке и залить воднкой настоять и мазать соком.