Михаил Коваленков

Перхоть, как избавиться?

Такая вот ситуация, появилась перхоть. Раньше её не было, за волосами ухаживаю. Думаю может из-за гормонов? И как от нее избавиться?

Ваня Канин

в аптеке купить низорал,или себозол,или кета-плюс.цена ниже и ниже по списку.мыть по инструкции.

Роман Анисимов

Сульсена в помощь!

1973-vadim-1

Лучшее средство от перхоти - гильотина

Виктория

Подстричься на 0....

Ирина Серёжкина

Кето + маски из него, а раз кожа головы сухая, значит и волос не до конца здоровы, в этом случае экстракт плодов арганы будет в самый раз, его заказывала у компании Меджик Глансе