Александр Комиссаров

Как избавится от перхоти?..

Александр Павлов

у меня такая же проблема. брала хну (бесцветную) в магазине и следовала инструкции, меньше становилось перхоти. щас в делах была, перестала так делать, опять пошёл снегопад хд

Алена Чекмарева

Не смейтесь, но лучшее средство - пылесос. А также обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу, часто эта проблема связана с болезнями ЖКТ.

Армен Погосян

Голову вон в кислоту и проблема решена !

Александр Крылов

Побрить голову...

Юлиньк@ Лиханова

Купите Низорал в аптеке.

Ма
Мария

У самой такая же проблема была. Купи в аптеке эфирное масло розмарина и добавляй его в шампунь или в маски. Ещё ополаскивай голову крапивой. И поменьше нервничай=)

Vladimir Kir'yazev

Головной убор в холодную погоду Вам в помощь.

Полина

Противогрибковый шампунь, т. к. перхоть - это грибок. Низорал, себозол, сульсена - что по финансам подойдет. Как профилактика - делать маски с добавлением соли морской, масла чайного дерева. Бесцветная хна сушит кожу, она может сдетаь еще хуже, лучше не рискуйте

Наталья Рассказова

Перхоть от смены шампуня... и перепада температуры .никакой это не грибок ...лечат себорею