Нинок

как избавиться от перхоти в голове.

Павел Орлов

Ох, не могу!!!! Рассмешили Вы меня под конец рабочего дня до слёз!!! =)))))))))))))
Милая девушка, у нормального человека В ГОЛОВЕ находится не перхоть, а мозг!! !
Перхоть может быть в волосах.. .
Улавливаете разницу?

Попробуйте разные шампуни. Моей сестре больше всего нравился от Виши.. . Не поможет - обратитесь к дерматологу!

Евгения Горлова

если бы ты был парень, то посоветовал побриться налысо. НУ может на до хеден шолдерс купить, хотя от него мало толка

Марьяна

реже мыть голову и шампунем из аптеки, перхоть от шампуней которые рекламируют по ящику

Людмила

Этим летом съездил на море в сочи. Вот уже как третий месяц перхоти не наблюдаю. Видимо морская вода положительной причиной стала.

Crazy Mart

Советую, проверенно на себе и моей старшей сестре, которая кстати и посоветовала мне этот крем. Стоит совершенно не дорого. Называется :СУЛЬСЕН ФОРТЕ. Рыжая упаковка и надпись белая. Я живу в Смоленске и мазь такая 75 мл. стоит 95 рублей. Помогает отлично. Раньше вся голова была в перхоти, а сейчас идеально. Вреда для волос нет. Надеюсь вам поможет.