Умар Гафаров

откуда береться перхоть на голове и как от нее избавиться. перхоть

Антон

перхоть это грибок. избавляться он неё нужно специальными средствами от перхоти.
в аптеках много разных - подберите в засисимости от вашего типа кожи готовы (сухая, норамльная, жираня)

Денис Кондратеня

Не парься насчёт откуда и куда, в аптеке продаётся шампунь Низорал, помогает 100 проц, стоит рублей 500-600.

Alexey К*******

из-за чрезмерной сухости кожи головы.

шампуни, масла для устранения данной проблемы функционирования кожи головы

Самал

Ну это может быть из за неподходящего шампуня) попробуйте его сменить) хеден шолдерс вам в помощь)

Valera Novikov

Мне шампунь Clear помог

Алексей Кеепер

перхоть это опилки от рогов, просто стряхни

Евгений Туман

Сульсена (паста) обязательно поможет. Продается в аптеке, стоит в районе 100 рублей.