Денис Денисов

что делать с перхотью (( как избавиться от нее??

у меня всегда была предрасположенность к появлению перхоти на коже головы, но сейчас "отказываются" работать даже проверенные средства (((

Лариса Коршунова

мазь "Сульсена",продается в аптеке

Ма
Марина

Шампунь: "НИЗОРАЛ" !

Оксана

Мне помогла паста Сульсена 2-х прроцентная. Втираете во влажные волосы на десять минут и смываете. Через пару раз перхоти станеТ ораздо меньше!

Марина Денисёнок

нужно сменить режим питания.

Дмитрий Майданов

Попробуйте из серии 911-шампунь Себопирокс. Цена около 120-150 руб. По качеству не хуже Низорала, а цена радует)))

Роман Гусев

Купить специальный шампунь против перхоти

Андрей Паршин

Анна, в первую очередь нужно опеределить то, какая у Вас перхоть, жирная, сухая и т. п. и уже в зависимости от этого выбирать себе средство! Причины могут быть разные от гормонального фона, стрессов до банального питания.

Рекомендую пользоваться профессиональными средствами Kapous
Шампунь от перхоти
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=6176

Н*
Наталья *******

Мне помог этот сайт http://da-med.ru/diseases/cat-68/d-301/ тут описан метод избавления от перхоти.