Антон

Сегодня я помыл волосы и избавился от перхоти. На следующий день опять перхоть. Что делать?

После каждого мытья головы перхоть исчезает только на 1 день, а на следующее утро опять перхоть.

Вячеслав Цой

Низорал шампунь попробуй. Достаточно им пользоваться пару раз в месяц. Смени шампунь.

Кристина Ермакова

Использовать вместо своей грибковой расчески бритву.

Наталья Алгинина

Себорин - прекрасный шампунь, или Сульсена вообще вещь!
Хорошо простирать полотенца, наволочки, шапки, все прогладить.
Расчески промыть с хоз. мылом и с щеткой.

Александр Юрдин

купить в аптеке шампунь от перхоти-их множество

Ta
Tatiana

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser. shampoosik.ru