Iriska ;-)

Помою голову например вечером, а на следующий день с головы опять сыпется белая фигня, перхоть видимо) Что делать?

Оле Лукое

Есть множество шампуней от перхоти, но покупать их лучше в аптеке, а не в магазине. Есть варианты подешевле - например, "Комплекс-Актив против перхоти несмываемый" Белита-Витекс, серия Ревивор. Недорого стоит, и неплохо работает.
В самом крайнем случае, можно обратиться к врачу-дерматологу, он выпишет лекарство.

Надежда Бочарова

пользоваться шампунем, на котором написано: от перхоти....

Дмитрий Орлов

Сменить шампунь.

Ксения Зурина

Перхоть-это следствие грибка на коже головы! Попробуйте какой-нибудь шампунь от перхоти (их сейчас очень много)!

Дашулька Щербатых

Не мыть? У меня, кстати, ихтиоз - "перхоть" по всему телу иногда, разные причины же могут быть. Обратится к врачу я бы предложил.

Людмила Демидова

Мыть кипяченой водой (без хлорки) и попробуйте хлебными корочками, очень помогаетю