Александр Комиссаров

У меня куча перхоти на голове, будто снегопад сыпется с головы, если я подстригусь под ноль, перхоть пропадёт?

Ириска Сладенькая

Нет перхоть не от волос а от кожи сыпется

Св
Светлана

пропей курс ламизила и все пройдет...

Любовь Колтунова

Нужно потереть мелкой шкуркой

Юлия Тищенко

Чувак, расчёска тебе поможет. Чеши свои волосы ей чтобы кожу отчёрствовать. Есть расчёски с тапочками. Такую тебе и надо. Тога для мужчин.

Дмитрий Шалгачёв

В любую погоду носи ГОЛОВНОЙ УБОР !!!Про перхоть забудешь.

Ольга

нет конечно)) Перхоть же образуется НА КОЖЕ головы а не на волосах. Вам нужно просто купить в аптеке шампунь который поможет вам избавиться от этого недуга. Проконсультируйтесь у фармацевта, перхоть бывает разная.

Г.
Галюсик:) .

не знай . нада растительным маслом намазать .за 2 часа перед душем . а патом просто смыть мылом (детским ) 2 раза и всё .а щяс пално в аптеках шампуней от перхоти . я мыл памагает