Алла Герасимова

Куча перхоти На улице хожу с полностью прикрытой головой не помогает

Евгений Шепилев

Нам хорошо помогает Хед энд Шёлдерс против перхоти. Регулярное употребление.

Марк

Сульсена или Дермазол

Виталик Демидов

попробуйте дегтярную серию... сейчас очень хорошие питерские дегтярные шампуни, продаются в аптеках, стоят в районе 100 р...

Елена Савченко

Ограничьте или совсем уберите из своего рациона сладости.

Юлия Мишустина

Причина перхоти кроется в рационе питания: ВЫ, по-видимому, любите есть много мяса и жирной пищи. А организм, с помощью
перхоти, избавляется от чрезмерного количества белков и жиров, которые ВЫ стараетесь
**в себя впихать**.Если ВЫ это не осознаете-никакие шампуни, низоралы и т д., ВАМ, увы, не
помогут.
МЫ-то, что мы ЕДИМ!