Вячеслав Потапов

Помогает ли от перхоти шампунь бабушки Агафьи и как избавиться от перхоти без шампуня и каким шампунем мыть голову

Алексей Самарин

Мыло. Обычное мыло по 5 рублей за штуку на ближайшем рынке. Use it.

Анюта Леписа

Не помогает ни агафья ни все остальное, типа хендшолдрес или как там его, я вам написала НИСТАТИН и все пройдет при необходимости повторите)
Купите в аптеке таблетки нистатин, разтолките их и разведите теплой кипяченной водой, ( кол-во таблеток от кол-ва волос зависит, на мужскую голову 5 таблеток со средними волосами)
1) помойте голову шампунем как обычно
2) намажте данный состав на кожу головы оставьте минут на 15 можете пакет на голову надеть или шапочку для душа, что бы не растикалось.
И смойте водой обычной,
Перхоть это грибок, низорал тоже хорошо но смысла нет,
Нафталан S(бальзам, шампунь, масло концентрат) тоже хорошо но смотрите по типу кожи.
Удачи

Сергей Катанцев-Черкесский

Мне только низорал помогал.. . кому-то себазол помогает.. . то, что не лекарство (хенд энд шолдерс и прочие от перхоти шампуни) - в лучшем случае, предупреждают перхоть.. . а низорал и себазол являются лекарствами и продаются в аптеке

Ольга Макарова

Перхоть, это нормальное явление. Смена эпидермиса постоянно идёт. Мойте просто детским мылом.

Anatoliy A.с

попробуйте мыться детским шампунем. А после мытья втирайте бальзам Айсида. Я та вылечил свою себорею. Там еще она разная бывает! У меня была жирная кожа я взял бальзам для жирной кожи. А есть еще у них для сухой кожи. Бальзам здоровущий в отличии от шампуней за 300р. Тебе для курса нужно будет бутылок 5-6 таких шампуней. а бальзама всего бутылку одну по цене выгода и лечит отлично