Зинаида Бойко

Как избавится от перхоти? Перепробовал много шампуней но они не помогают

Дмитрий Головкин

Низорал 2% кектокеназол в аптеке.

Гульмира

На лысо !

Инна Ушакова

clean vita abe men купи

Ми
Михаил

Перхоть-это грибок. Зайдите в аптеку, купите специальное средство. А шампуни здесь не помогут.

Igor Sirbu

Шампунь дегтярный и 8 капель масло лимона

Юлия Королькова

Паста сульсена 2%.Поможет нетолько от перхоти, но и укрепит сами волосы, а так же поможет при жирности. Очень хорошая паста.

Наталия

Маска из грязи мертвого моря, плюс шампунь дегтярный - собственного производства. Можно добавить деготь в любой шампунь. Мне все это помогла, проблема была аналогичная.

Таня Хиль

Если магазинные шампуни пробовали, они и не помогут. Надо аптечные противогрибковые

И*
Ирина *****

Есть очень хорошее средство, не помню как называется.. . В любом случае надо сходить в аптеку.