Светик=) Коякова

Как избавиться от перхоти? Мою не реже 4 раз в неделю, уже разные шампуни перепробовал, но ничего не помогает!

🙂

котаны отвечайте*)))

??

Светлана Яковлева

Так в аптеке купи лечебный

Анастасия Калинина

Шампунь Сульсена, в аптеках продается. Тоже много чего пробовала, только он помог

Света Гриценко

может проблема как раз в частой смене шампуня? И еще - перхоть - это проблема кожи головы. Что-то (шампунь, вода, неправильный образ жизни, нехватка витаминов) ее пересушивает. Не ищите проблему только лишь в шампуне) удачи!

Ситников Андрей

Мне помогли средства Хаир Витал. Когда их нашла, думала, что ничего не поможет. Нашла эту марку в аптеке. После этих средств, волосы становятся гладкими, шелковистыми и объемными. Это единственное средство, которое действительно мне помогло!

Данила

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser shampoosik.ru

Владимир Самыгин

Шампунь против перхоти Dandfull Free Magic Glance. Успокаивает кожу головы, мягкий природный состав.

Илья Степанов

у меня сестра яйцом голову мыла)