Виталий Куликов

Как избавится от перхоти. Ничего не помогает.

Krelian Mr

Смотря в чем причина перхоти. Себоррея бывает суха, мокрая, бывает, что псориз - от локализуется на голове. Не все так просто.

Антон Савоськин

в ив роше хороший шампунь от перхоти
дорогой правда, но помогает

полностью не пропала перхоть, но стало гораздо меньше

кстати, если вы красите волосы- может быть и от этого

Надежда Ткачева

Дегтярное мыло.

Светлана

хед энд шолдерс мне помог. Пробовали? Если не помогло, тогда в врачу трихологу, в КВД

Анна Горячева

Перхоть появилась год назад. Я в панике побежала в аптеку. там купила средства Хаир Витал. Уже после первого применения, перхоти стало заметно меньше, а потом перхоть прошла совсем и до сих пор не появлялась снова. Я осталась очень довольна!