Сергей Туркин

Как избавиться от перхоти? Как избавиться от перхоти?

Анастасия

Попробуйте лекарственный шампунь *Дермазол*. Мне помогло.

Natashenka Lebedeva

Дегтярное мыло помогает, но сушит волосы

Елена Волошина

Народный рецепт! Против перхоти — добавить к 1 стакану отвара дубовой коры 1 чайную ложку меда и перемешать. За час до мытья головы втирать эту смесь в корни волос.

Анна Anna

Подберите себе хороший шампунь который подойдет к вашим волосам, не всегда нам все подходит

Рустам

Купите противогрибковый шампунь в аптеке, Себозол, Сульсена, Низорал - какой по деньгам подойдет, все действенные. После первого применения получите улучшение, намного меньше перхоти и зуда. Лучше не экспериментируйте с домашними средствами, перхоть - это все-таки грибок, а не простое шелушение, которое можно чем-то замазать, его лечить надо. А хед-ен-шолдерс наоборот вызывает привыкание и усиливает перхоть