Дмитрий Пахомов

Как избавится от перхоти? И откуда она взялась?

Не когда её не было и недавно появилась. Из-за чего и как от неё избавиться? Уже 4 шампуня испробовал

Наталья Дёмина

От воды. На нервной почве. От шампуня. Купите в аптеке мазь Сульсена называется и втирайте в голову, держите 10-15 минут и всё, перхоти не будет, голова чесаться тоже не будет.

Ольга Трушкова

Я вот недавно отличную статью читала, именно по вашему вопросу) ) http://devushkam.info/zdorove/167-kak-izbavitsya-ot-perhoti.html

На
Наталья

Масло чайного дерева продаётся в аптеке, капнуть в шампунь 5 капель и массировать голову, потом смыть и нанести бальзам для волос.

Елизавета Тальте

Это просто облик прерхоти перхоть это вещество появляется при намакание нужно перед мытьем и нанесением шампуня нужно хорошенько втереть сульсен мазь подождать 20 минут пойти очень хорошо намочить волосы если нет перхоти а потом хорошенько снять и ммахзь и шампунь с головы

Garry Smile

Мне только успокоительное помогает

Omar Roshaan

Axe шампунь не пробовали? Моему мужу он помог справиться с перхотью буквально раза 3-4 помыл - и не стало, а то сыпалась просто ужасно