Se
Sef

погадайте, пожалуйста, откуда у меня перхоть взялась, волос то вроде нет уже

Александра Журавлева

Это уважаемый на чужой подушке Вы сильно отираетесь :))) Кончайте с этим батенька, а то и писун позеленеет :)))

Анна Киселева

Вам не гадать нужно, а обратиться за помощью к лекарям. Например к народной медицине. Не только перхоть пропадет, а ещё и волосы снова отрастут. Густые и шелковистые ))
Если будет желание - пишите в личку

Эмилбек Осконбаев

это грибок.... на пятках тоже волос нет...