Ел
Елена

Откуда взялась эволюция, Гагарин тоже её вроде не видел, или как?

Борька Богдан

Вначале была Информация, затем Слово (звук) . .потом свет. . Жизнь сначала была в духовном (информационном) мире. После падения Люцифера, часть энергетической субстанции и сущностей понизили скорость вибрации, уплотнись в мат. мир и его мат. обитателей. А, Информация, всё это структурирует.

Шеннепей

Из головы Дарвина.... правда в то время считали что мухи рождаются из тухлого мяса....)))

Пассив Andrey

Ее никто не видел, она плод выдумки.

Светлана Зюзина

в иллюминатор постучали
гагарин вздрогнул побледнел
и по инструкции три раза
прочел двенадцатый псалом

ну как мы и предполагали
земля лежит на трёх слонах
слоны стоят на черепахе
кричит гагарин в микрофон

Марьяна

А тебе сказали что из космоса.. . круто.

Надежда Завгороднева

Эволюция это очень длительный процесс, который начался задолго до того, как было слово.

Кристина Мандаринчик

Появилась в момент зарождения жизни. Исправно действовала даже тогда, когда про нее никто и не подозревал. И будет продолжать действовать и дальше, вне зависимости от количества ее отрицающих.

Алексей Соляков

Это естественный закон вселенной. Все что не выживает - умирает, в результате в конечном итоге выживает только то, у чего есть черты, полезные для выживания - это и есть эволюция.

Ан
Анжелика

А Гагарина кто видел? Он выдуман секретными организациями для скрывания истины от населения.

Наталья Маслова

А что должен был увидеть?)