Olga Hlinovskaya

Вопрос к вам верующие. Откуда взялись негры, если Адам и Ева белые, а эволюции не существует?

Настёнка Милая

- Боже, зачем ты сделал мою кожу темной?
- Для того, чтобы защитить тебя от яркого африканского солнца.
- Боже, зачем ты дал мне короткие курчавые волосы?
- Для того, чтобы они не цеплялись за колючие кустарники, растущие в Африке.
- Боже, но почему тогда я живу в Саратове?

Георгий Карасени

Мылись плохо.

Юлия

Откуда у двух похожих кошек, котята разного окраса? Народ, только не тупите.. . Вы что думаете человек всё знает? Он сам себя изучить не может, а вы беретесь за историю.. . Какие-то вы несерьезные.. . И причем тут вообще слово верующие? Даже к примеру не Бог создал людей, а откуда негры то? Почему люди такие разные? Догоняешь?

Александр Карпачев

генетический код.... заложено разнообразие.... в любом виде...

Ксения Лубинская

Они сча все сделают вид что их тут нет: D

Руслан Бугаев

Бог придумал гуталин

Алёна

Денис, аллегория года. Предоставь мне чёрного ребёнка рождённого белыми людьми.

Ruslan Silin

Ну конечно, а мать Иисуса Мария и апостолы были представителями арийской расы.

Александра Вячеславовна

Можно только предположить, что расселившись по разным континентам, в следствии, опять же заботы Бога о них, учитывая климатические условия континентальных зон, Он и " подстроил " людей под соответствующий климат, для их же блага.

Роман Киселев

С чего ты взял что Адам с Евой были белыми? И об расообразовании - эволюция тут не причём.

Светлана Королькова

Адам был лишён совершенства, и уже до потопа люди начали иметь разные недостатки в организме.

Хамза Бабаджанов

Хам! А откуда взялись монголоиды ?

Супер

Третий сын Ноя Хам ушел со своим семейством жить в Африканские земли, там солнце за несколько поколений и сделало их неграми. Короче это Хамиты. Симитов думаю ты знаешь или антисимитов это второй сын Ноя Сим ушедший на восток. А в Европе остался первый сын Ноя Иафет это европейцы.

Анастасия Соколова

После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.
Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163). На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.