Игорь Летов

Если Адам и Ева белые, а эволюции не существует, то откуда взялись негры и азиаты?

Мария Гундырина

Отрицать эволюцию, как явление природы, бесполезно. Особенно макроэволюцию. Адам и Ева вдвоем не могли родить четыре группы крови.

El
Elcsandr

А пигмеи Австралии?

Ксю

Эволюция - процесс сотворения мира.

На
Наташа

От места проживания меняется и внешний облик.... негры в Африке не обгорят от жары, а азиатам песок при песчаной буре глаза не засыплет....

Екатерина Приходько

Все началось с проклятия Хам за то, что он увидел отца голым

Любовь Красавцева

А загар и пигментация это последствия эволюции?))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

из пилотки.

Дмитрий Пучков

верующих такие вопросы приводят в ступор, и ненаходя ответа они делают бредовые картинки

Анастасия Кондрашова

Теория происхождения человека от обезьяны тоже никак не объясняет возникновение рас.

Олег Талала

Ключевое слово "ЕСЛИ".Этим все сказано.

Dina Koroleva

Это не из-за эволюции. Вы еще скажите, что в результате эволюции загар получили.

Бог создал Адама не младенцем. Ему и звезды не обязательно было создавать "младенцами". Он их создал уже светящими.

Ya Anechka

Если поинтересуешься этим вопросом у учёных-эволюционистов, то к своему удивлению обнаружишь, что они верят в происхождение всех людей от одной женщины.

Neo Джаборов

Их Бог покрасил.

Гена

откуда известно, что они были белыми

Маргарита Гончарова

Эволюция подразумевает образование новых видов, а здесь где Вы видите новых видов?

Арина

Так почернеть гораздо легче, чем стать белым. Стоит пожариться на солнышке несколько десятков поколений и - пожалте бриться...

Екатерина Черепашкина

разные ветви развития (про индейцев ещё забыли)

Евгений

А с чего ты взял, что они были белые? Поищи в инете исследования генетиков на эту тему будешь очень удивлен))))) ) . Жили они примерно 250тыс. лет назад и был Адам очень смуглым человеком))) ) ) Ну очень высокого роста.