Религия, вера

Если адам и ева белые, а эволюции не существует то откуда взялись негры?

то о чем Вы вообще то
и спрашиваете.. .
БАЛЛАДА О КРАСКАХ
Был он рыжим как из рыжиков рагу
Рыжим словно апельсины на снегу
Мать шутила мать веселою была
Я от солнышка сыночка родила
А другой был черным-черным у нее
Чёрным будто обгоревшее смольё
Хохотала над расспросами она
Говорила cлишком ночь была черна
В сорок первом в сорок памятном году
Прокричали репродукторы беду
Оба сына оба-двое соль земли
Поклонились маме в пояс и ушли
Довелось в бою почуять молодым
Рыжий бешеный огонь и черный дым
Злую зелень застоявшихся полей
Серый цвет прифронтовых госпиталей
Оба сына оба-двое два крыла
Воевали до победы мать ждала
Не гневила не кляла она судьбу
Похоронка обошла ее избу
Повезло ей привалило счастье вдруг
Повезло одной на три села вокруг
Повезло ей повезло ей повезло
Оба сына воротилися в село
Оба сына оба-двое плоть и стать
Золотистых орденов не сосчитать
Сыновья сидят рядком- к плечу плечо
Ноги целы руки целы- что еще?

Пьют зеленое вино как повелось
У обоих изменился цвет волос
Стали волосы смертельной белизны
Видно много белой краски у войны
Циленко Олег
Лучший ответ
У негров СВОЙ бог, собственный. С Яхвой незнакомый.
Смею предположить мы все расы с разных миров .в нашей вселенной три мира .
Никто не знает какого цвета Адам.
Деяния апостолов 17глава 26стих: "От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли". (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама. )
Бытие 9:18, 19: "Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет.. . Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля". (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.)
Бог создал их на шестой день, так написано в библии, получается что негры появились на земле еще до адама и евы.
Bad Disease
"Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана. Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля. " (Бт. 9:18,19)

После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир водами Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.

Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса.

Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов.

На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.

Например, Сыновья Куша (внука Ноя, другого сына Хама), могла произойти темнокожая раса (Быт. 10:6, 7).

Потому что позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии,

а имя Сева (другой внук Ноя) — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией (Ис. 43:3).
Ольга Ольга
С одного двора.
ну вывелись. Откуда взялись вислоухие кошки и голые собаки.
Вот время стоительства Вавилонской башни Бог расселил людей в разные части мира дав им различные языки, возможно тогда Бог позаботился и о внешнем виде людей изменив их под климатические зоны.
* Светик *
поживи в африке тоже станешь негром. там почернеть не проблема.
вообще негры-это азиаты (монголоевропейцы) -глаза большие, а черты лица-монголойдны. посмотрите на негров-альбиносов, это чистые азиаты, только с бел. волосами.
скорее всего негры, как раз представители коренных жителей земли, а белые это уже модифицированные либо вновь прибывшие сюда, негры в принципе и физически более развиты и приспособлены к природе
Murzik Masik
Зависит от климатической зоны проживания
От кого из потомков Ноя произошли чернокожие люди? «Сыновья Куша [другого сына Хама] : Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха» (Быт. 10:6, 7). Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией (Ис. 43:3). Генетическое изменение свойства организма играет огромную роль.