Религия, вера
Если Адам и ЕВА были белыми, а эволюции не существует. ТО откуда взялись негры?
Сношались, до задымления
Адаптация местным условиям не меняет вид (не эволюция)
И то было после потопа, а до потопа везде были одинаковые условия.
они были именно неграми!
ведь по библи белыми оне не были однозначно
тогда это доказательство наличия божественной связи между человеком и богом.)) )
адам и ева непосредственно сотворенны богом, а их дети по подобию родителей тоже белые. и они как все дети непослушные, упрямые, назойливые, добились от Творца право на окрас своего тела. вот приверженцы старого, как верного, остались белыми, как и были при сотворении, словно сырого теста. желтые взяли за основу -цвет пропеченного хлеба, красные-цвет крови, а черные решили удивить всех и взять цвет земли, как его дети, но малость передержали и получились как уголь. ((
Негры от шахтеров эволюцианировали)))))
Загорели :))
Была ещё Лилит.. . и Змей, кста....
Вячеслав Соловьев
небыло такой ...это ересь из кабалистических книг которые еще в Старом завете евреи жгли с покаянием
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).
«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163).
А кто сказал что Ева была белой? Генетики, например, утверждают что праматерь всего человечества была темнокожей, может несла в себе признаки двух рас и Адам еще двух? F может и по другому:
(На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее. )
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов.
Природа о них сама позаботилась, согласно климату и среде обитания.
загорели....) ) никогда не задумывались почему у них белые лодони и стопы ??
Есть маленький нюанс: бога нет, а есть эволюция, в этом истина и ответ.
До потопа на земле не было солнечной радиации, была одна сплошная облачность, круглый до потопный год, и дождей не было круглый год было лето, ..всё произошло потом, когда климат после потопа поменялся и материки "расползлись" по лицу земли...
при Ное его сыновья разошлись в разные стороны, от Иафета произошли Арии (белые) , от Сима произошли евреи и арабы, а от Хама негры (пошли на юг, в Африку, где потеплее и чтобы не вкалывать особо, вот там за тысячи лел и почернели от загара).
уродцы они были бледные ..мурзилки клонированные
Наталья Мартынова
Вам не кажется что вы перепутали раздел, постоянно забавляетесь непристойными шутками? Люди серьезные вопросы задают, а у вас сплошной отстой, такой же и ник.
БОГ создал всё илюдей и расы на шестой день а уже потом Адама и Еву создал из глины какой то Господь-кто же это? и это описано буквально на первом листе Библии
один из мифов то что негры сначала были белыми но те которые были все врем на солнце загорели и стали темными и это зародилось на генном уровне кстати вспомните происхождение нигеров
Скорее всего Ева создала страным способом машину времени и отправилась в будущее. Там встретила негра (50 Cent, Барак Обама или ещё кто) . и переспала с ним. Потом вернулась обратно в прошлое к адаму и родила нигера, таким же способом появились японцы и китайцы.
Болатбек Кузембаиев
ещё азиаты
А монголоидная раса откуда взялась.. А азиаты откуда.. (есть ли жизнь на Марсе? нет лижизни на Марсе? ) людям это неизвестно !
Змей посодействовал
Да в библии много бредень написано . Например Исус с ближнего востока, а как раз в то время было множество имигрантов арабов, и это не исключает что он сам мог бы быть черным )