Религия, вера

если Адам и Ева были белыми, а эволюции не существует, то откуда взялись негры?

Веранутые придумали какого-то первого негра, который что-то там своему отцу сделал плохое.. . Видать, данный поступок способствует выработке меланина :))))
Олег Бурдюжа
Лучший ответ
Генетика -есть такое понятие. Также как у животных заложено разнообразие в пределах одного вида (разные породы собак).
Ученые уже доказали, что все расы произошли от одной пары праводителей.Это подтверждает библейское сообщение о том. что разные народы произошли от трех сыновей Ноя.Быт. 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения». «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы.)
Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли». (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама.)
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля». (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.)
От Сима- симитские народности, от Хама (Зум- значит, темный)- темнокожие, остальные-от Иафета.
Андрей Дмитриев ученые доказали, что чем древнее раскопки, тем расы больше расходятся, тем меньше общих признаков у найденных скилетов негроидной расы, белой расы, желтой и красной расы.
более того, различия черной и белой расы в особо древний останках столь велики, что некоторые виды даже между собой не совместимы и не могут иметь общего потомства, что говорит о том, что не было первого человека на нашей планете, а появились все 4 расы одновременно около 40 000 лет назад на всех континентах (согласно раскопкам), а белая раса появилась гораздо раньше.
Андрей Дмитриев потоп, кстати, был 13 000 лет назад согласно все тем же археологам, а вот расы существовали считай за 27 000 лет до потопа
загар перестал отмываться и впечатался в гены
Руслан Насыров
Андрей Дмитриев может это был не загар?))
бани ведь только у Русов были, остальные народы особо не любили мыться, а христиане так вообще считали это за грех)))
Адам и Ева-это первые евреи, а до них на планете уже жили люди. У Адама было много жён ...
Люда Якимова
Андрей Дмитриев уже теплее)
Загорели однако.
Одни стали красные ,другие желтоватые.
Другие побелели.
Epishev_Sergei Серега
Кто докажет, что они были белыми? Может быть смуглыми?
Людмила Милая Ага ))) И золотоглазыми. Как у Брэдбери.
Андрей Дмитриев а почему не фиолетовыми или зелеными?)))
Разнообразие было заложено в генах Адама и Евы.
Андрей Дмитриев это где такое написано? или сама придумала?))
Из потомки Ноя, один из его сыновя был негр
Андрей Дмитриев ))) это такая же история, как с женой Каина?))