Религия, вера

Адам и Ева были белыми. Если эволюцию придумал Дарвин, то откуда взялись негры и китайцы?

Ольга Кузьмина
Цветные-дети Хама.
Евгений Недоруев
Лучший ответ
Ольга Кузьмина Оттого, что Хам относился по хамски к своему отцу, вряд ли мог измениться геном Хама)) Если бы это было так, то у всех белых неблагодарных сыновей рождались бы одни негры с китайцами))
От их этнографического проживания. Даже письменность у разных этнографических групп соотносится по углу относительно Солнца.
От эволюции взялись, которую придумал Дарвин... Адам и Ева в сторонке тихо стояли, не вмешивались, все равно их потомков всех утопили позже, как неудачный эксперимент.
Денис Еремин
Татьяна Касьянова Не всех утопили, восемь человек во главе с Ноем спаслись на ковчеге.
Адам и Ева были белыми.?
Скорее были смуглыми.

После потопа резко изменился климат в разных широтах и цвет коды менялся.
Евреи белыми не бывают.
А еще у них шнобеля полуметровые и пейсы.
Дима Кутько
Негров и другие получились эволюцией. И напрасно вы считаете что верующие не верят в эволюцию. Они не верят только что человек произошел от обезьяны.
Олег Барков
Змей-искуситель видимо был большой шутник и шалун :-))
У Ноя краски были, вот он и красил всех -кого в жёлтый, кого в коричневый, кого в белый...
~Zhuldyz~ ~Zhaksylykova~
Адам и Ева -- это название представителей вида, находящегося на предельном уровне восхождения эволюционирующего сознания -- представляющего собой полевое образование и объемлющего всю нашу Землю. В телесном виде первые люди появляются в разных географических зонах нашей планеты. Расовые же и иные генетические отличия между первоначальными группами людей, могли зависеть и от климата, и от магнитных потоков Земли, и от других природных факторов.
Larisa Maul
Ольга Кузьмина Адам с Евой что-то вроде ницшеанских сверхлюдей? Если понимать иносказательно, то наверно можно и так трактовать)
Я не слежу постоянно за новыми находками и открытиями. Возможно мои сведения устарели. Но останки самых древних хомо находили в западной Африке, и скорее всего они были чернокожими.
Адам и Ева это миф. А Дарвин эволюцию не придумал а просто описал.
Зина Коваль
а вы что, в школе еще не учились, что ли... (поражаюсь, просто поражаюсь)
Ольга Кузьмина Когда проходили про Адама и Еву, я как раз болел))
от Ноя. Потоп вызвал генную мутацию. Раньше жили неандертальцы, но их смыло. Прочие мутировали
Пришли в местность где могут выработаться присущие данным расам внешние данные, и приспособились за пару сотен поклоений.
Zhazka))) Ak)))Ab)))
Ольга Кузьмина Так это ж и есть эволюция) Только не за пару поколений, а за много десятков поколений.
Их вообще не было, Вы еще про Буратино спросите)
Адам был загорелым брюнетом, кареглазым, с кудрявыми волосами и вьющимися пейсами)
Илья :-)
Тag -222 ...и с огромным горбатым носом!
Сергей Букин Сам этноним - Адам означает - рыжий. Так что обломись Lingal. На этот раз у тебя не прокатило.
В Адама был заложен КОД всего человечества.
Денис Казаков
От Адама и Евы произошли хрестиане (православные), от будды ускоглазые, Аллаха восточные парниши ну и тд
Не знаю.