Кто Вам сказал, что Адам с Ева были белые? !
Скорее всего они были смуглыми, но содержали возможность любого цвета кожи у потомков.
И расы, кстати, возникли, не путем эволюции, а через «эффект основателя» - т. е не через приобретение новой информации, а путем утраты ее у отдельных популяций.
Религия, вера
Откуда? Если Адам и Ева белые, а эволюции не существует, то откуда взялись негры?
В Эфиопской православной церкви исус НЕГР. Вот оттуда.
мы на земле все с разных планет НАЙДИ документальный ФИЛЬМ ИГРЫ БОГОВ .
Виновата чёрная мамба, совратила Хама.
так климат там такой
Взрослый сын пишет матери письмо: "Дорогая мама! У меня родился
сын. Но у моей жены не было молока, и она носила его к негритянке.
Поэтому через неделю после рождения он почернел. " Ответ матери:
"Дорогой сынок! Когда родился ты, у меня тоже не было молока и
поэтому я давала тебе коровье, но РОГА у тебя выросли только в 30
лет. " ..
Ева и Адам были слеплены из глины и первые их дети питались чёрнозёмом. Изначальная глина смутировала, в последующих поколениях...
лет. " ..
Цвет кожи зависит от колтчества в ней пигмента меланина. У Ноя было 3 сына. Тот, которого звали Хам, был темнее других ("хум" на еврейском значит темный, коричневый) . Именно от Хама и пошли темнокожие расы, а европейцы- наследники Сима (симитские народы) , от Яфета пошли все остальные.
Адам был негром, а Ева белой. А дети получились разноцветные вот откуда расы.
Адам и Ева были серыми подобно праху. И вообще библии для тех кто не хочет думать.
А мы давайте подумаем. Взять к примеру человека. У нас в организме есть свой порядок, у нас есть различные органы, легкие, сердце, печень, почки и тд. Все эти органы трудятся на одного хозяина. Так же можно заметить что каждый наш орган отличается от другого цветом и качествами. И каждый орган должен выполнять какую то определённую работу в ОРганизме. Хоть все органы разные, но источник у них один - человек. Вот так же и национальности. Каждый народ имеет свои задачи. Нельзя сказать что какой то орган в организме важнее другого. Ну и так далее.. .
Как у людей появились разные расовые признаки?
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).
«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163). (На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее. )
открою большой секрет - они инопланетяне.
Потомок Хама - Куш был отмечен чёрным цветом за хамство своего отца.
Загорели, блин.
и чё это за рассизм
Человек создан из химических элементов земли. А в земле находится много цветной глины : белой, светло-коричневой, темно-коричневой, красной, желтой т. д. Все это было заложено в гены Адама.
вот об этом и задумались бледнолицые когда столкнулись с неграми. и наверно придумали массу нелепиц.
И тут возникает нацизм)
Пиздец! А солярий типа хто т отменил?!?!))))))))))
Адам и Ева - это серые.
А другие народы к ним не относятся.
Загорели.
а с чего вы взяли, что они белые))
тысячи лет под палящим солнцем сказались. Черная кожа защита.
изменение цвета кожи в результате постоянного воздействия ультрафиолета не есть показатель эволюции
загарали много на мальдивах
загорели!
Да, но у этих негров загонять по-белому не получается.
В Библии нигде не говорится какой расы были Адам и Ева (Бытие 1-3 главы) . Если посмотреть на все творения Бога в них наблюдается большое разнообразие. И то, что на нашей планете существует разные расы, говорит о том, что это входило в замысел Бога. . В Деяниях 10: 34, 35 написано: "... Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Из этих слов видно, что Бог дорожит всеми людьми, независимо от цвета кожи. И Бог ожидает, что и мы не будем проявлять лицеприятие.
10. Однако, как повествуют те же древние источники, земное Человечество имеет космическое происхождение – первыми заселили Землю предки современных людей Белой Расы: Арийские Роды – да’Арийцы и х’Арийцы и Славянские Роды – Святорусы и Рассены. В разное время они прилетели из ближайших четырех родственных звездных систем на больших и малых космических кораблях, называемых, соответственно, Вайтмарами и Вайтманами. Они отличались друг от друга ростом, цветом радужной оболочки глаз, цветом волос и группой крови. При этом цвет глаз людей зависел от того, какие по спектру небесные светила освещали те планеты, где прошли эволюцию их Роды.
18. Исследования древних документов показали, что, по крайней мере, из двух мест наши предки прилетели на Мидгард-Землю вынужденно, поскольку жизнь на их Землях была уничтожена. Это касается х’Арийских Родов с Троары, что находится в Чертоге Рада, и Святорусов с Рутты, что находится в Чертоге Макоши. По свидетельству древних очевидцев на этих планетах в результате захватнических войн Чужеземцев остался лишь пепел пожарищ толщиной в 15 метров. Даарийцы также были переселенцами, а их корабль, получив повреждение в космосе, был вынужден приземлиться на нашей планете, которая на момент аварии была ближайшей к ним. Славянские же Роды Рассенов прилетали с Ингард-Земли, чтобы торговать и обмениваться знаниями, поскольку на Мидгард-Земле возникла уникальная ситуация, связанная с одновременным присутствием на ней знаний и культур четырех рас. В дальнейшем часть из них осталась тут жить.
19. Вышеуказанные четыре Рода составляли и составляют основу Белой Расы, являясь потомками Рода Небесного, проживающего в Чертогах вблизи нашей Солнечной системы. Союзниками же Белой Расы в противоборстве с Чужеземцами были желтолицые люди из Чертога Великого Дракона, называемые Аримами. Им разрешили поселиться на Мидгард-Земле, определив место на Юго-Востоке, на восходе Ярилы-Солнца. Это – Аримия или, по-современному, Китай.
сыны хама
Бог взял Сифа или кого-то ещё, засунул в бочку с гуашью и так появились негры ))) Смешно? Да. очень )))
Но библейская версия ещё смешнее.
Насколько мне известно негры ---это потомки Хама, сына Ноя. Ной проклял Хама со словами, что отныне его потомки будут рабами у потомков его брата.... что-то вроди этого