Религия, вера
Если Адам и Ева белые а эволюции не существет то откуда взялись негры?
Тише! Вы ломаете систему!
Ксюша Нелина
гЫ))
Бог сотворил живых существ гибкими к внешним изменениям.
думаю, от Хама
Турсун Саитов
???
От Адама и Евы произошли евреи и другие семитские народы.
библия описывает опыт не наших Предков. Но у каждого народа есть свои священные писания. Причём здесь мы и библия, которая описывает жизнь других народов. Адам и Ева это искусственно сотворённые существа. Адам создан из праха, его никто не рождал, а Ева – из его ребра, то есть клон. У них есть, конечно, отец и мать, но если продолжать назад родословную, то упираемся в Адама и Еву. А дальше идёт демоническое существо, которое их сотворило в каких-то корыстных целях. Это демоническое существо – Саваоф (Иегова, Яхве).
Все остальные народы прибыли на Мидгард (ЗЕМЛЯ) с других солнечных систем. И евреи в том числе
Иван Козлов
Кто тогда сотворил этого творца? ))
один из детей- загорел и таким остался.. загорелиньким. и вообще непонятно- кроме евы ж женщин не было.. с кем дети то размножались?
Турсун Саитов
По мифам первая девушка Адама была Лилит
А еще существует 4 группы крови, одна из них уникальна ( кто не в курсе, читайте биологию и анатомию) и два резус фактора. Грубо говоря двоих как-то недостаточно.
Ваагн Минасян
Генетические мутации эволюции? Как вариант
адама и еву изгнали из рая на землю, где проводят генетические опыты над человечеством. а негры наверно уже может и были до них там)) это я придумала, я хз)
Прочитай в Библии про Ноя, там ответ, на твой гениальный вопрос.
Это все гадания, ни наука, ни религия толком об этом ничего не знают. Вот прилетят инопланетяне и все расскажут о сотворении мира и как мы оказались здесь на земле и с разным окрасом тел. Так что подождем их прилета, а пока послушаем науку и религию.
Турсун Саитов
Они не успеют долететь до вымирания
Из шахты
Турсун Саитов
Кто и зачем их туда загнал?
Гуталин!
загорели
Чёт?

Турсун Саитов
Нигеров я уважаю так что ненадо
В том то и дело что эти расы заселены на землю с разных планет солнечной системы. Негры вроде с Марса.
Таня Гапоша
РАСА - белый человек и не может быть двух или трёх рас
а откуда Вы знаете, что Адам и Ева были белыми
Негры пришли на нашу планету из созведия Сириус. Они об этом помнят.
Адам был практически негром. И Иисус тоже - арабом. Как-то ученые делали их предположительные портреты.
Батенька Вы совсем забыли шо Ева в раю согрешила . Вот оттуда и негры и индейцы и китайцы ...
экватор то же не везде
Солярий
Кто-то из них явно в чудо-говне искупался