Dina Goron

Если Адам и Ева были первые люди на земле ещё до всего, то откуда взялись динозавры?

Natalya Karanevich

Адам и Ева были уже после всего. Вы просто никогда не читали Библию))))))))))))))

Юльчик Давыдова

Бог создал еще до Адама и Евы.

Айбек Осмонов

Господь создал животных раньше.

Ольга Таирова

Библию прочитай, прежде чем умничать. Динозавры не люди и были созданы раньше.

Littleking

Бог всё создал, и людей и динозавров, и всё остальное

Валерия Боровикова

Сначала были созданы флора и фауна.

Anna Anna

Боженька косточки подкинул в землицу. Ну, чтоб ввести в заблуждение. Хотя вводить в заблуждение - прерогатива диавола.

Николай Николаевич

Да ладно создал! Куда он их, динозавров, дел?

Omar Roshaan

Прежде чем писать всякую хрень и блистать слабоумием, прочли бы хотя бы 1 главу книги Бытие.

Юл
Юлия

Если так хочешь поумничать - разберись предварительно в теме. А смысл в том, что человека Бог создал в последний, шестой день творения мира. До этого было сотворено всё остальное - в том числе рыбы, птицы, пресмыкающиеся и звери. Так что не Адам с Евой это всё должны были нарожать, а создано было ещё до сотворения людей.

Кристина Остроух

Адам и Ева были ангелами, которым дали тела людей для воспитания..