Алексей Тихонов

Первый люди на этой земле адам с евой а все остальные их дети ?)))

http://www.youtube.com/watch?v=gAClJ44bU_4

Иван Емельянов

У Евы от Змея еще были дети.

Леша Лоев

Гибриды дурачка - и любопытной стервочки))

Николай Спичак

Если начал читать, то начни с начала ! .)

Инна

Да это первые люди, а мы их несовершенные потомки.

Дмитрий Кузьмин

Да, все мы по сути братья и сестры, от одного предка. Он в свое время ослушался Бога и поплатился вечной жизнью в раю, и продал всех потомков в рабство несовершенства и смерти.

Александра Леонтьева

Нет. Для укрепления иммунной системы потомкам Адамы и Евы пришлось скрещиваться с разными племенами неадертальцев и других высших гоминидов вроде снежного человека. Наглядный пример таких взаимоотношений Николай Валуев например.

Alsou Alsou

это метафорический пример на мой взгляд... первые люди были первые в том, что бы ими быть.. .
в их поступках заключена суть всех людей....

Надежда Коростелева

Если Адам и существовал, то явно не был первым человеком.

Виктор Шнайдер

Нет конечно, если внимательно почитаешь библию то найдешь там что людей бог создал на 6й день, это были китайцы и славяне, а с приходом адама на земле просто появились евреи, будь я их дети меня звали-бы мойша или изя.

Ольга Серегина

Да, именно дети.