Анна Малютина

Разве Адам с Евой- не стали, Первыми Атеистами?

Ведь они стали равны богу.
Когда народ отверг власть Саула и избрали царя. Тоже отвергли власть бога -над обшеством.
Господь сказал саулу: Они отвергли не тебя. А отвергли меня- чтоб я не властвовал над обшеством

Максим Крайнов

Равны... аха, счас...

Денис Петроченков

Нет, Адам и Ева ослушались Бога и были изгнаны из Рая, но также верили в него. А потом народ стал больше грешить и уходить от Бога и они поплатились за это по время всемирного потопа

На
Наталья

Они не перестали верить в Бога, они перестали его слушать.

Алексей Силаев

Ни один человек не равен Богу, даже Иисус, не говоря уже о согрешивших Адама с Евой. После грехопадения, они наоборот переубедились в правдивости сказанных Богом слов, например, что пожнут смерть..

Ди
Дима

Нет не стали, атеист не признаёт бога вообще, они же просто пошалили,

Lo
Lolitta

насчет равны незнаю. но они определенно не были верующими, зачем им верить в бога, если они его видят?

Геннадий Артёмов

Они стали отступниками, но не равными Богу. Стали подвержены смерти, в отличии от бога обладающего бессмертием.