Аделина Нагимова

Когда были динозавры, а когда Адам с Евой?

Я никак понять не могу, был ли Бог когда появились динозавры? или через сколько лет после них появились Адам с Евой? в какой последовательности все происходило, обьясните пожалуйста.

Аннет Алексеева

Бог избавил землю от динозавров, прежде чем создать человека. Между прочим, нефть и газ - это перегнившие трупы динозавров. Так что - Бог всё продумал заранее...

Се
Сергей

Одновременно

10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;
11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его;
12 поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены;
13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья;
(Иов 40:10-13)

Виктор Акиньшин

а и не поймешь, тот кто писал библию не стал заморачиваться на шибко умных и грамотных читателей, эта книга предназначена для управления стадом

Олеся Скворцова

Сначала Бог создал тварей земных, а человека потом.
Динозавры жили 65 млн. лет назад.
Адам с Евой примерно 5000 лет назад.

Бехзод Салибаев

Адам был динозавром.