На
Наталья

Какой национальности были Адам и Ева ?

Юлиньк@ Лиханова

Они были сионистами.

Фр
Фрррррррррр

Рептилоиды!

Ал
Альберт

Адам русский.
Ева хохлушка.

Павел Артемьев

Под словом «раса» подразумевается группа людей, имеющих ту или иную совокупность физических признаков, которые передаются по наследству и являются достаточными для того, чтобы выделить этих людей в отдельную группу. Однако следует отметить, что способность представителей разных рас вступать в брак и производить потомство свидетельствует о том, что все они относятся к одному «роду» и являются членами одной человеческой семьи. Итак, разные расы — это лишь проявление разнообразия, возможного среди людей.
Деяние 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли» . (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама. )
Когда Бог смотрит с небес, он видит только одну расу — человеческую.

Дашунька Свешникова

Они были наги - народ населявший Дравидию (Индия) ! В библии же написано!

Арина Сизова

Были просто люди! Не было наций!

Олежка Баскаков

Русские, так тупо лохануться на развод еврея, притом дважды, после лохануоись потомки, приняв веру еврея.

Алёна Маркова

чистокровные евреи

Алена Рыжнёва

а тогда были национальности ???учите Историю...

Кр
Кристина

хохлы 100%

Олеся

негры.

Андрей Мекаев

Божественной нацией)

Иришка Савчук

Естественно АРИЙЦАМИ. Это потом их потомки начали дробиться на отдельные народы от скотоложества и извращений с циклопами: Хам породил ниггеров, Авраам непосредственно евреев, а сам, по словам Христа, имел родственные связи с ехидной.